Subasta 937, Lote # 120
PAR DE LÁMPARAS MÉXICO, SIGLO XVIII
Figuras religiosas adaptadas posteriormente como lámparas. Talla en madera estofada, metal dorado y tela. Detalles de conservación 84 cm cada una Piezas: 2